| |
|
| |
·О нас
·Оборудование
·Выставка

  car-refine@hotmail.com
:car-refine
:info@car-refine.com

Tel:0086-757-63372471 63355027

Fax:0086-757-81852747

 
  О НАС

 FOSHAN YU LONG XING TECHNOLOGY CO.,LTD.(Фошаньский автомобительный Международный Co, Ltd по производству автомобительных освещений) является одним из ведущих производителей и поставщиков для бизнеса систем освещения автомобилей в мире. Наше основное направление производства сосредоточена на авто ксенон освещения, светодиодные индикаторы и кольцо ангела.

Наши опытные R & D работники отдела знакомятся и обновливаются с операцией состояние современного оборудования из Германии. Это означает, что мы можем поставить продукты высокого качества для вас все время.

Основанная в 2004 году, с великолепным опытом управления, мы быстро развиваемся в последние 6 лет. Наша компания имеет сертификаци ISO9001 и наши продукты CE, CCC, E-Марк и FCC утвержден.

Мы уже установили хорошие партнерские отношения с клиентами из США, Великобритании, Канады, Германии, Польши, России, Украины, Испании, Турции и многих других стран. Мы обещаем вам серьезные гарантии , чтобы наши клиенты очень довольны нашим качеством, ценами и послепродажным обслуживанием.

Как часть нашего плана расти нашего бизнеса, мы постоянно занимается разработкой новых продуктов для удовлетворения требований наших клиентов. OEM очень приветствует тоже.

Ваша поддержка и рода запросы будут высокие оценки в любое время для нас.

 
 
Foshan Yu Long Xing Technology Co.,Ltd. /  Car-refine International Co.,Ltd. Copyright(c)2010-2013  www.car-refine.com  www.led2del.com